See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, entretien et maintenance du site de Trivalandes situé sur le territoire de la commune de Saint-Christophe-du-Ligneron et constitué d'une UVEOR, d'une unité de production de CSR et d'une ISDND et transport et valorisation du CSR "catégorie chaudières industrielles" produit sur l'UP CSR
Beschreibung: Exploitation, entretien, maintenance Trivalandes à Saint-Christophe-du-Ligneron, unité valorisation énergétique organique, unité production CSR et ISDND, transport-valorisation CSR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Transport et valorisation du CSR "catégorie chaudières industrielles"
Beschreibung: Le titulaire devra prendre en charge : - l'enlèvement du CSR sur le site de production sise à Trivalandes Saint Christophe du Ligneron et son transport dans des conditions conformes aux réglementations en vigueur, - sa valorisation énergétique dans une installation agréée.
Interne Kennung: 2025-M205 _LOT2