2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et dépannage des équipements individuels (gaz et autres) de production de chauffage et d'eau chaude sanitaire (ECS) pour le parc d'ADVIVO
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché prévoit la réalisation simultanée des objectifs suivants : - Le maintien des conditions de sécurité imposées par les diverses réglementations dans tous les logements et locaux concernés par le présent MARCHE, - La fourniture d'une qualité et d'une continuité de service et de confort répondant aux exigences attendues, - L'entretien et le maintien en bon état de fonctionnement des matériels définis dans le présent marche et annexes
Interne Kennung: DSP202602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, dépannage des chaudières individuelles (gaz et autres) secteur agence Saint-Martin et Malissol à Vienne
Beschreibung: Maintenance, dépannage des chaudières individuelles (gaz et autres) secteur agence Saint-Martin et Malissol à Vienne
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, dépannage des chaudières individuelles (gaz et autres) secteur agence Pont-Evêque hors Vienne
Beschreibung: Maintenance, dépannage des chaudières individuelles (gaz et autres) secteur agence Pont-Evêque hors Vienne
Interne Kennung: 02