See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie pour les établissements ESRP de Beterette et Siège de l'Ugecam Aquitaine
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie pour les établissements ESRP de Beterette et Siège de l'Ugecam Aquitaine
Vorherige Bekanntmachung: 853876-2025
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESRP Beterette
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux pour l’ESRP de Beterette à Pau, établissement Médico-Social du Groupe Ugecam Aquitaine
Interne Kennung: 2026-003.01
Los: LOT-0002
Titel: Siège de Ugecam aquitaine
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie avec fourniture des consommables d’hygiène pour le siège de Ugecam Aquitaine (33)
Interne Kennung: 2026-003.02