2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en Realisatie VRI’s 2026 – 2032
Beschreibung: De opdracht betreft de realisatie en onderhoud van verkeersregelinstallaties binnen de gemeenten Emmen en Coevorden. € 1.350.000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996100 Ampeln, 45316212 Installation von Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De optie betreft een eenzijdige verlenging door de Aanbestedende dienst van eenmaal twee (2) jaar.