2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, entretien, aménagements et équipements de matériels (tracteur et matériel afférent, micro tracteur et matériel afférent, matériel autoporté, matériel électroportatif, quad) à l'usage des services de la Communauté de Communes ELAN LIMOUSIN AVENIR NATURE
Beschreibung: Acquisition, entretien, aménagements et équipements de matériels (tracteur et matériel afférent, micro tracteur et matériel afférent, matériel autoporté, matériel électroportatif, quad) à l'usage des services de la Communauté de Communes ELAN LIMOUSIN AVENIR NATURE
Interne Kennung: 2025/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge, 16311000 Rasenmäher, 42123000 Kompressoren, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tracteur et accessoires afférents
Beschreibung: Tracteur et accessoires afférents
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Micro tracteur et matériel afférent
Beschreibung: Micro tracteur et matériel afférent
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel porté et autoporté
Beschreibung: Matériel porté et autoporté
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Matériel électroportatif
Beschreibung: Matériel électroportatif
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0005
Titel: Quad, Buggy, SSV
Beschreibung: Quad, Buggy, SSV
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge