2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et mise en ordre de marche d'un ICP/MS avec couplage chromatographie liquide pour l'analyse et la spéciation des métaux
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026AOOCCM010F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1802743