234546-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Lieferung von Abfallsammelbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abfallsammelbehältern
BeschreibungLieferung von Abfallsammelbehältern, nach EN 840, und Zubehörteilen
Interne Kennung2025-320-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallsammelbehälter 1,1 m³ (Runddeckel) Farbe Rumpf Grau, Deckel Grün
BeschreibungLeistungsbeschreibung Abfallsammelbehälter
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelbehälter 1,1 m³ (Runddeckel) Farbe Rumpf und Deckel Grau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAbfallsammelbehälter 240 Liter Farbe Rumpf Grau, Deckel Grün
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAbfallsammelbehälter 240 Liter Farbe Rumpf und Deckel Grau
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAbfallsammelbehälter 240 Liter Farbe Rumpf Grau, Deckel Braun
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAbfallsammelbehälter 120 Liter Farbe Rumpf Grau, Deckel Grün
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAbfallsammelbehälter 120 Liter Farbe Rumpf und Deckel Grau
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAbfallsammelbehälter 120 Liter Farbe Rumpf Grau, Deckel Braun
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelEinsätze 60 l Farbe Grau
Interne KennungLOT-0009