CPV-Code Hauptteil 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung von Repzug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an 3 SM-Ky
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
SM Altlüdersdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete Rep.zug mit Walze incl. Fahrer Kehrmaschine ca. 300 t Splitt 2/5 mm ca. 30 t Bitumenemulsion C67BP3-REP
SM Kyritz
Los-Nr.: 2
Miete Rep.zug mit Walze incl. Fahrer Kehrmaschine ca. 200 t Splitt 2/5 mm ca. 20 t Bitumenemulsion C67BP3-REP
SM Nassenheide
Los-Nr.: 3
Miete Rep.zug mit Walze incl. Fahrer Kehrmaschine ca. 50 t Splitt 2/5 mm ca. 7 t Bitumenemulsion C67BP3-REP