2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des extincteurs et des robinets d'incendie armés des bâtiments de l'Université Toulouse Capitole
Beschreibung: Prestations de maintenance des extincteurs et des robinets d'incendie armés des bâtiments de l'Université Toulouse Capitole
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1