234583-2026 - Ergebnis
Österreich – Charterflüge – Charterflug Evakuierung MCT-VIE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCharterflug Evakuierung MCT-VIE
BeschreibungCharterflug Evakuierung MCT-VIE
Interne Kennung2026-0.196.259
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60423000 Charterflüge
5. Los
LosLOT-1187
Interne Kennung1