234589-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Dampferzeugungsanlagen – BLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Dampfversorgung / 020-23-00526
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Mönchengladbach / Hochschule Niederrhein, Campus Mönchengladbach, Textilhallen Ersatzneubau / Dampfversorgung / 020-23-00526
BeschreibungDampfversorgung
Vorherige Bekanntmachung784052-2024
Interne Kennung020-23-00526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251230 Bau von Dampferzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51130000 Installation von Dampferzeugern, Turbinen, Kompressoren und Brennern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungen der Dampfversorgung - ca. 550 m Stahlrohre Dampf AD, nebst Bögen, T-Stücken, Reduzierstücken, Armaturen - Ausblasleitungen - Brandschottungen - Befestigungssystem Medientrasse