See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION ET DE PLOMBERIE - PATRIMOINE LOCATIF DEPARTEMENTS 64 ET 40
Beschreibung: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION ET DE PLOMBERIE, SOLAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaudières individuelles GAZ et VMC GAZ
Beschreibung: Chaudières individuelles GAZ et VMC GAZ
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0002
Titel: VMC Sanitaire
Beschreibung: VMC Sanitaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0003
Titel: PAC et Cumulus Thermodynamiques + Cumulus électriques
Beschreibung: PAC et Cumulus Thermodynamiques + Cumulus électriques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0004
Titel: Installations Solaires Thermiques Individuelles
Beschreibung: Installations Solaires Thermiques Individuelles
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln