2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE MINI-PELLE 5T D'OCCASION OU DE DEMONSTRATION
Beschreibung: Le marché débute à sa notification valant commande et se terminera à la fin de la période de garantie. Le délai de livraison est laissé à l'initiative des candidats sans toutefois dépasser le délai plafond fixé à 15 jours ouvrés. Le délai de garantie est laissé à l'initiative des candidats. Il ne pourra être inférieur à 12 mois
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1627884