234607-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux de création de locaux informatiques, de déplacement et de remplacement d'armoires électriques et du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de création de locaux informatiques, de déplacement et de remplacement d'armoires électriques et du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
BeschreibungTravaux de création de locaux informatiques, de déplacement et de remplacement d'armoires électriques et du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
Interne KennungEdp-10-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecond œuvre
BeschreibungTravaux de création de locaux informatiques, de déplacement et de remplacement d?armoires électriques et du groupe électrogène du réservoir de Petit Paris à Brest
LosLOT-0002
TitelGroupe électrogène
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
Interne KennungLot 3