See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour la distribution de supports d'information et de communication, soit toutes boites, soit en dépôts, soit de la main à main
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de distribution de supports d'information et de communication, soit toutes boîtes, soit en dépôts, soit de la main à la main sur le territoire de la communauté d'agglomération Coeur de flandre et en dehors.
Interne Kennung: PPP1NN-134/5204/M25.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution non adressée de supports d’information et de communication dans les boîtes aux lettres de tout ou partie du territoire de l'agglo
Beschreibung: Distribution non adressée de supports d’information et de communication dans les boîtes aux lettres de tout ou partie du territoire de l'agglo
Interne Kennung: 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Dépôt de documents non adressés dans des lieux identifiés sur le territoire et/ou en-dehors
Beschreibung: Dépôt de documents non adressés dans des lieux identifiés sur le territoire et/ou en-dehors
Interne Kennung: 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Distribution de supports de communication de la main à la main (street marketing)
Beschreibung: Distribution de supports de communication de la main à la main (street marketing)
Interne Kennung: 2_3