2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de barrières pivotantes sur routes départementales.
Beschreibung: Fourniture et pose de barrières pivotantes sur routes départementales.
Interne Kennung: 2026GEI0546
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025GEI0546