234633-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne KennungGW-L1 Ensdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLos 2 - feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Rollcontainer
BeschreibungLieferung von Rollcontainern für einen Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung0004