234634-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Exploitation du plan masse et gestion des données du patrimoine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation du plan masse et gestion des données du patrimoine
BeschreibungPrestations d'exploitation du plan masse et de gestion des données du patrimoine
Interne Kennung2026-C-00365 SC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelExploitation du plan masse et gestion des données
BeschreibungPrestations d'exploitation du plan masse et de gestion des données du patrimoines
Interne Kennung1