2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gladheidsbestrijding gemeente Krimpenerwaard
Beschreibung: Gladheidsbestrijding gemeente Krimpenerwaard 200.000 per jaar (schatting)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst, 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Drie (3) maal de optie tot verlenging met twee (2) jaar