234642-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Marché d'exploitation des installations techniques du réseau de chaleur de Voiron
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'exploitation des installations techniques du réseau de chaleur de Voiron
BeschreibungLe descriptif et l'étendue des prestations figurent dans le DCE joint
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1803019