See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de VRD et d'infrastructures
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de VRD et d'infrastructures
Interne Kennung: PMO_AC_MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord-Est
Beschreibung: Secteur Nord-Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud-Ouest
Beschreibung: Secteur Sud-Ouest
Interne Kennung: 2