See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et petits matériels d'entretien ménager des locaux
Beschreibung: Groupement de commande Commune de Gaillard et Annemasse Agglomération Accord cadre avec 3 lots Echantillons demandés
Interne Kennung: 2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits liquides de nettoyage
Beschreibung: produits d'entretien liquides destinés au nettoyage courant des locaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Consommables papiers et articles jetables
Beschreibung: produits d'essuyage et de consommation courante
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien techniques et spécifiques
Beschreibung: produits destinés au nettoyage ou à l'entretien de surfaces, équipements ou environnements techniques
Interne Kennung: 3