See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25SF10_ SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE CERGY PONTOISE
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance : la gestion des polices d'assurance suivantes : Lot 1 : Responsabilité civile générale Lot 2 : Flotte auto et auto-mission Lot 3 : Protection Juridique des personnes physiques et morales Lot 4 : Risques statutaires Lot 5 : Instruments de musique le placement des risques à 100%, et une mission de conseil et d'accompagnement
Interne Kennung: 25SF10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte auto et auto-mission
Beschreibung: Flotte auto et auto-mission
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection Juridique des personnes physiques et morales
Beschreibung: Protection Juridique des personnes physiques et morales
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Instruments de musique
Beschreibung: Instruments de musique
Interne Kennung: 5