234691-2025 - Wettbewerb
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – WKO Inhouse - Consulting 2025 – Rahmenvereinbarung - Los 1 – IKT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWKO Inhouse - Consulting 2025 – Rahmenvereinbarung - Los 1 – IKT
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit max fünf (5) Unternehmern über die Steuerung, Koordination und Erbringung von herstellerneutralen IT-Consultingleistungen im Bereich „Informations- und Kommunikationstechnik“
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAuswahlstufe-Verhandlungsstufe
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-3232