See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatisierte Laborsprühanlage
Beschreibung: Automatische Laborsprühanlage
Interne Kennung: 24-223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42920000 Maschinen zum Reinigen von Flaschen, Maschinen zum Verpacken und Wiegen sowie Sprühgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung ist eine automatische Laborsprühanlage für die gezielte, lokale und reproduzierbare Beölung von Blechplatinen.