2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE REPARATION, D'ADAPTATION ET D'AGENCEMENT DES BATIMENTS (TCE)
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE REPARATION, D'ADAPTATION ET D'AGENCEMENT DES BATIMENTS (TCE)
Interne Kennung: 26NOVO05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: gros-oeuvre
Beschreibung: gros-oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: peinture - revêtement de sol
Beschreibung: peinture - revêtement de sol
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: électricité (CFO / CFA)
Beschreibung: électricité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0004
Titel: plomberie
Beschreibung: plomberie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Climatisation - ventilation - chauffage
Beschreibung: CVC
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: fluides médicaux
Beschreibung: fluides médicaux
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen
Los: LOT-0007
Titel: menuiserie intérieure
Beschreibung: menuiserie intérieure
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: menuiserie extérieure
Beschreibung: menuiserie extérieure
Interne Kennung: 8