2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de désinsectisation, de dératisation et de désinfection Direction Régionale MARSEILLE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Il s'agit d'un accord-cadre composite: il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire à prix forfaitaire (prestations récurrentes à vocation préventive en parties communes) et une partie accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec maximum et sans minimum (prestations curatives des parties communes et parties privatives)
Interne Kennung: 953
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Marseille Sud Calanques e d'Antibes
Beschreibung: Agence Marseille Sud Calanques e d'Antibes<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Agence Marseille Est et Centre
Beschreibung: Agence Marseille Est et Centre <br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Agence Marseille Nord Etoile
Beschreibung: Agence Marseille Nord Etoile <br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04