2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT HOSPITALIER EST BATIMENT B10 – CENTRALE DE SECOURS REMPLACEMENT DE 2 GROUPES ELECTROGÈNES MAITRISE D’ŒUVRE OPERATION N° 31-0351
Beschreibung: GROUPEMENT HOSPITALIER EST BATIMENT B10 – CENTRALE DE SECOURS REMPLACEMENT DE 2 GROUPES ELECTROGÈNES MAITRISE D’ŒUVRE OPERATION N° 31-0351
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROUPEMENT HOSPITALIER EST BATIMENT B10 – CENTRALE DE SECOURS REMPLACEMENT DE 2 GROUPES ELECTROGÈNES
Beschreibung: GROUPEMENT HOSPITALIER EST BATIMENT B10 – CENTRALE DE SECOURS REMPLACEMENT DE 2 GROUPES ELECTROGÈNES