See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-VPE-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail, textiles et parkas
Beschreibung: Vêtements de travail, textiles et parkas<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Chaussants de sécurité (hors entretien cuisine) et EPI « tête corps mains »
Beschreibung: Chaussants de sécurité (hors entretien cuisine) et EPI « tête corps mains »<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Blouse d'entretien et vêtements de cuisine
Beschreibung: Blouse d'entretien et vêtements de cuisine<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Chaussants d'entretien et cuisine
Beschreibung: Chaussants d'entretien et cuisine<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Uniformes de la Police Municipale
Beschreibung: Uniformes de la Police Municipale<br/>
Interne Kennung: 05