See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaussures de sécurité pour l‘ensemble des personnels des restaurants et cafétérias universitaires, des personnels des résidences universitaires et services centraux du Crous de Paris. Le détail des prestations figure, à titre indicatif, au CCP
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et maximum de 100 000 euro(s) HT annuel, mono-attributaire de fournitures 3 lots
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussures pour le personnel de restauration
Beschreibung: Chaussures pour le personnel de restauration
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures pour le personnel de l'hébergement
Beschreibung: Chaussures pour le personnel de l'hébergement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures pour le personnel technique
Beschreibung: Chaussures pour le personnel technique
Interne Kennung: 3