23476-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen – BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); Forschungsneubau CALEDO / Starkstromanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund (WE2037); Forschungsneubau CALEDO / Starkstromanlagen
Beschreibung- 1 x Sicherheitslichtgerät, - 1 x Niederspannungshauptverteilung AV+SV Doppelboden 90 qm, - 1 x USV Anlage, - Trassen - 1000 m, - Kabel NYM - 40.000 m, - Datenkabel - 50.000 m, - 14 x EDV Serverschränke.
Interne Kennung010-21-00522
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Titelsiehe Vergabeverfahren
Beschreibungsiehe Vergabeverfahren
Interne KennungLos-1