234770-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Sportanlagen – Construction d'un nouveau complexe sportif sur le territoire de la Commune de Faverges-Seythenex
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'un nouveau complexe sportif sur le territoire de la Commune de Faverges-Seythenex
BeschreibungEnoncé dans le RC
Interne Kennung2025 / 08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerrassement - gros oeuvre - pierre
BeschreibungEnoncé dans DCE
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Optionen
Beschreibung der OptionenEnoncé dans Dce
LosLOT-0002
TitelCharpente et bardage bois
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0003
TitelEtanchéité
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0004
TitelEnduits chaux
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0005
TitelMenuiseries extérieures bois - occultations
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0006
TitelMenuiseries intérieures
Interne Kennung7
LosLOT-0007
TitelPlomberie chauffage ventilation
Interne Kennung13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0008
TitelElectricité courants forts et faibles - photovoltaïque
Interne Kennung14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
LosLOT-0009
TitelVRD - plantations
Interne Kennung16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen