— ca. 68 St. Vorsatz-Raffstorefertigelement H 2 100 mm Einzelanlage, Behang, Alu, Führungsschiene in Laibung, mit Elektromotor,
— ca. 21 St. Vorsatz-Raffstorefertigelement Einzelanlage/Gruppen H 700 mm Behang Alu, bandbesch, Seilsystem, mit Elektromotor.