See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un camion à deux compartiments pour la collecte des déchets ménagers - 2026
Beschreibung: Véhicule neuf - Fourniture d'un châssis porteur 6x2 - 26 tonnes avec essieu arrière directionnel et d'une benne de 21m3 avec deux compartiments
Interne Kennung: 2026/4/2/29/00/00/00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-27683
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au Rc