234790-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Küchenmöbel – Nový plavecký bazén Písek - dodávka elektrospotřebičů a gastrovybavení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNový plavecký bazén Písek - dodávka elektrospotřebičů a gastrovybavení
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je soubor dodávek movitých věcí – zejména elektrospotřebičů a gastrovybavení, tvořících vybavení novostavby objektu vnitřního bazénu v prostoru sportovně rekreačního komplexu Václavského předměstí ve městě Písek.
Interne KennungMUPI/BAZ/ELGA/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 42995000 Reinigungsmaschinen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMUPI/BAZ/ELGA(2026