234800-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Schwellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von einbaufertigen Spannbetongleisschwellen für das BV 23310010 GE Abzw Heinrich - Düsseldorf Hbf -Unterrath
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34947100 Schwellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von insgesamt 10530 Spannbetongleisschwellen B 70 W14 - K 900 kpl.