234810-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Allgemeine und berufliche Bildung – ASSURER LA DIRECTION ET LA COORDINATION PÉDAGOGIQUES DES 2 ANTENNES (LE TEIL ET CRUAS) DE L'ECOLE DE MUSIQUE INTERCOMMUNALE ET ASSURER L’ENSEIGNEMENT DE L'ANTENNE DE CRUAS DE L'ECOLE DE MUSIQUE INTERCOMMUNALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURER LA DIRECTION ET LA COORDINATION PÉDAGOGIQUES DES 2 ANTENNES (LE TEIL ET CRUAS) DE L'ECOLE DE MUSIQUE INTERCOMMUNALE ET ASSURER L’ENSEIGNEMENT DE L'ANTENNE DE CRUAS DE L'ECOLE DE MUSIQUE INTERCOMMUNALE
BeschreibungLe présent marché est une prestation de service pour assurer la direction et la coordination pédagogiques des 2 antennes (Le Teil et Cruas) de l'école de musique intercommunale ET assurer l'enseignement de l'antenne de Cruas de l'école de musique intercommunale.
Interne KennungMarché 2026-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungASSURER LA DIRECTION ET LA COORDINATION PÉDAGOGIQUES DES 2 ANTENNES (LE TEIL ET CRUAS) DE L'ECOLE DE MUSIQUE INTERCOMMUNALE ET ASSURER L’ENSEIGNEMENT DE L'ANTENNE DE CRUAS DE L'ECOLE DE MUSIQUE INTERCOMMUNALE
Interne Kennung1