234827-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Kita Prentzelstr.6, 58095 Hagen, Dachdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Prentzelstr.6, 58095 Hagen, Dachdeckerarbeiten
BeschreibungDie Dachdeckerarbeiten umfassen die Dachdeckung des geneigten Hauptdachs, den Einbau von Dachflächenfenstern, die Dämmung und Abdichtung eines Flachdachs, sowie sämtliche Regenwasserabläufe, Metallabdeckungen und der Einbau zugehöriger Bauteile.
Interne Kennung2025-03_046 OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001