234828-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeuge für Abfall – ACQUISITION D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES 19T ET UN CAMION AMPLIROLL 26T EQUIPE D'UN BRAS HYDRAULIQUE DE LEVAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES 19T ET UN CAMION AMPLIROLL 26T EQUIPE D'UN BRAS HYDRAULIQUE DE LEVAGE
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE BENNE ORDURES MENAGERES 19T ET UN CAMION AMPLIROLL 26T EQUIPE D'UN BRAS HYDRAULIQUE DE LEVAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'un châssis cabine 19t PTAC
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture d'une bene ordures ménagères 16m3 environ équipée d'un lève-conteneurs automatique pour des bacs de 80 à 360 litres
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fourniture d'un châssis 26T PTAC
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fourniture d'un bras hydraulique de levage