2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC FRANC MOISIN A SAINT-DENIS _Maitrise d’œuvre Espaces Publics - Conception et suivi d'exécution du parc du pré
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de maîtrise d??uvre de conception et de suivi de l?exécution des travaux d?aménagement du parc Beaupré du quartier Franc Moisin, à Saint-Denis. Les prestations sont décrites au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 6015_MOE_EP_PARC_FRANC_MOISIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZAC FRANC MOISIN A SAINT-DENIS_ Maitrise d’œuvre espaces publics - Conception et suivi d'exécution du parc du beau pré
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra être reconduit une fois pour une durée de deux ans. Ladite reconduction est tacite et le titulaire ne peut la refuser.