2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de réhabilitation énergétique de 140 logements - Résidence Jean-Jacques Rousseau à Fontenay sous bois (94)
Beschreibung: Marché de travaux de réhabilitation énergétique de 140 logements 36 à 62 Rue Jean-Jacques Rousseau 94120 FONTENAY SOUS BOIS
Interne Kennung: 2026-TRVX-0245
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure se déroulera en 2 tours : -Premier tour (phase candidatures) : le pouvoir adjudicateur procédera à la sélection de 5 candidats selon les critères détaillés dans la lettre de consultation. -Second tour (phase offres) : seuls les 5 candidats sélectionnés seront invités à télécharger le dossier de consultation et à remettre une offre technique et financière. Il est précisé que le pouvoir adjudicateur poursuivra la procédure même si le nombre de candidatures ayant satisfait aux critères de sélection est inférieur au nombre minimum indiqué (article R2142-18 du CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux de réhabilitation énergétique de 140 logements résidence Jean-Jacques Rousseau à Fontenay sous Bois (94120)
Beschreibung: Marché de travaux de réhabilitation énergétique de 140 logements à Fontenay sous Bois (94120)