234837-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Film- und Videofilmherstellung – Production de vidéos destinées à une application mobile, réseau social de partage de vidéos et accompagnement stratégique - Tiktok
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduction de vidéos destinées à une application mobile, réseau social de partage de vidéos et accompagnement stratégique - Tiktok
BeschreibungProduction de vidéos
Interne Kennung26ESC007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProduction de vidéos destinées à une application mobile, réseau social de partage de vidéos et accompagnement stratégique - Tiktok
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen