See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur theatertechnische materialen op afroep
Beschreibung: Inhuur theatertechnische materialen op afroep
Interne Kennung: PPP04D-3934/6130/110/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: In te huren materialen zonder technici
Beschreibung: In te huren materialen zonder technici
Interne Kennung: 110/26_1
Los: LOT-0002
Titel: Technische pakketten incl. technici
Beschreibung: Technische pakketten incl. technici
Interne Kennung: 110/26_2
Los: LOT-0003
Titel: Technici op afroep
Beschreibung: Technici op afroep
Interne Kennung: 110/26_3
Los: LOT-0004
Titel: Mobiele podia
Beschreibung: Mobiele podia
Interne Kennung: 110/26_4
Los: LOT-0005
Titel: Layer” podia (stellingpodia)
Beschreibung: Layer” podia (stellingpodia)
Interne Kennung: 110/26_5