234856-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – 19FEI39675 Planungsleistungen 740 m – Netz; Herstellung Überholgleise Bahnhof Röblingen am See (Los 1) und Bahnhof Sangerhausen (Los 2) (übertragene Leistungen Lph 1 und 2; Option Lph 3 und 4)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19FEI39675 Planungsleistungen 740 m – Netz; Herstellung Überholgleise Bahnhof Röblingen am See (Los 1) und Bahnhof Sangerhausen (Los 2) (übertragene Leistungen Lph 1 und 2; Option Lph 3 und 4)
BeschreibungErbringung von Planungsleistungen 740 m – Netz; Herstellung Überholgleise bei Bhf. Röblingen am See (Los 1) und Bhf. Sangerhausen (Los 2) in den Bereichen: Objektplanung Verkehrsanlage, Leit- und Sicherheitstechnik, Oberleitungsanlagen, Elektrische Energieanlagen, Telekommunikation, Gebäudeplanung(inkl. Tragwerksplanung). Die Vergabe beinhaltet 2 Lose.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung von Planungsleistungen 740 m – Netz; Herstellung Überholgleise bei Bhf. Röblingen amSee (Los 1) und Bhf. Sangerhausen (Los 2) in den Bereichen: Objektplanung Verkehrsanlage, Leit- und Sicherheitstechnik, Oberleitungsanlagen, Elektrische Energieanlagen, Telekommunikation, Gebäudeplanung(inkl. Tragwerksplanung). Die Vergabe beinhaltet 2 Lose.
Interne Kennung19FEI39675