234863-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bereitstellung von Software – Rahmenvereinbarung Software Asset Management Implementierung - PR971747-2800- R
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Software Asset Management Implementierung - PR971747-2800- R
BeschreibungRahmenvereinbarung Software Asset Management Implementierung
Interne KennungPR971747-2800- R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für eine Software Asset Management Implementierung Grundlaufzeit der Rahmenvereinbarung sind 2 Jahre Optionale Verlängerung 2x je 1 Jahr.
Interne KennungLOT-0000