See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 069/2023 Gesamtschule am Gluckenstein (GAG), Planungsleistungen der Technischen Ausrüstung für Elektroinstallationen
Beschreibung: Baumaßnahme: Sanierung Gesamtschule am Gluckenstein, 61350 Bad Homburg v. d. H. Leistung: Planungsleistungen der Technischen Ausrüstung Elektro nach HOAI 2021, Teil 4 §§ 53-56 (Anlagengruppe 4 55) Einzelheiten sind unter http://www.subreport.de/E99578136 kostenfrei einzusehen und herunterzuladen.
Interne Kennung: 069/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000