Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 29/04/2024
Enddatum der Laufzeit: 30/11/2025
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0