23490-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines Laborgeräts LC-MS/MS für das LAV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Laborgeräts LC-MS/MS für das LAV
Beschreibung: Laborgerät LC-MS/MS Triple Quadrupole mit Multimodequelle und UHPLC für das Landesamt für Verbraucherschutz des Saarlandes inkl. Lieferung, Installation und Einweisung
Interne Kennung: EU89/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000