Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Erfüllungsort
Postanschrift: Szpital Uniwersytecki nr 2 im. dr J. Biziela w Bydgoszczy, ul. Ujejskiego 75
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-168