234922-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Beschaffung von 3 Abfallsammelfahrzeugen (Niederflur) über 3-Jahres-Leasing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 3 Abfallsammelfahrzeugen (Niederflur) über 3-Jahres-Leasing
BeschreibungBeschaffung von 3 Abfallsammelfahrzeugen (Niederflur) über 3-Jahres-Leasing
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen (Niederflur) über 3-Jahres-Leasing
BeschreibungLieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen (Niederflur) über 3-Jahres-Leasing
Interne KennungLOT-0001 70.26.003